Корзина
Одежда для всей семьи по специальной ценеКупить со скидкой

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании Чарівні Волошки

  • Юлія В.
    Отлично

    Представники магазину приділили увагу та надали відповіді на всі запитання. Товар отримала вчасно. Якість майок «Ozkan» оцінюю на 5+.

  • Олена Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Продавец Елена супер,подход супер

  • Таня Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Доброй ночи,хочу сказать спасибо за посылку,очень честный и щипетильный продавец!Вчера,когда я оплатила заказ,допустила ошибку в номере счета,соответственно,деньги ушли на другой счет,так продавец подсказала,как можно их вернуть и переживала вместе со мной.Спасибо огромное,с удовольствием буду делать заказы у вас!

  • Анастасия Д.
    Отлично

    Спешу оставить отзыв о прекрасном продавце. продавец очень ответственный, приятен в общении, моментально со мной связались, уточнили всё нюансы касательно правильного выбора товара, уделили достаточно времени и ответили на все мои вопросы в части особенностей товара, отправили оперативно, товар полностью соответствует описанию, однозначно рекомендую данного продавца и настроена на дальнейшее сотрудничество.

  • Виктория Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказала колготы для доченьки. Консультант написал в вайбер сразу же,не смотря на то, что заказ оформила поздно вечером. На следующий день согласовали доставку,уточнили наличие товара и отправили заказ.Качество супер,размер соответствует указанному на товаре.Спасибочки,теперь знаем куда обращаться за колготами и не только❤

  • Логвиненко Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Делала заказ женских маечек. Качество отличное.Рекомендую

  • Инна Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстрая доставка, качественный товар. Менеджер перезванивает и уточняет правильно ли выбран размер. Работа магазина на отлично! Спасибо!

  • Марина О.
    Отлично

    Однозначно рекомендую,очень быстрое вежливое обслуживание,помогли подобрать то,что искала.Спасибо вам большое!

  • Юлия П.
    Отлично

    хороший продавец..со мной быстро связались и отправили товар)

  • Руслан Б.
    Отлично

    Замовляю вдруге. Всім задоволений.