Отзывы о компании Чарівні Волошки
- Ляміна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Лямина, очень рады, что выбор женского халата на нашем сайте был для Вас легким и приятным :).
- Комментарий продавца
- Влад Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидко зв'язались, без затримок відправили, ще й допомогли) Чудовий продавець, рекомендую
- Комментарий продавца
Влад, спасибо за заказ, приятно, что Вам нравится наш товар и сервис, думаю, что и второй заказ Вас так же порадует :)
- Комментарий продавца
- Лариса Н.
- Комментарий продавца
Лариса, очень рады, что бюстик для девочки подошел, приходите к нам еще
- Комментарий продавца
- Наталія Г.
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш заказ в нашем магазине, выбирайте и другую одежду, кроме детских колгот, у нас много одежды для всей семьи :)
- Комментарий продавца
- Яна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
колготочки получила,все супер, доставочка быстрая,спасибо большое!!! Хороших продаж и клиентов !!!
- Комментарий продавца
Яна, спасибо за покупку и теплые слова, носите с удовольствием! У нас много всего, в т.ч. и для новорожденных, обращайтесь, подберем
- Комментарий продавца
- Виктория Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ пришел быстро, все соответствует товару. Спасибо большое 🤗
- Комментарий продавца
Виктория, спасибо за доверие и теплые слова. В нашем магазине, кроме колгот и гольфа еще много красивого для Вашей девочки, заходите :)
- Комментарий продавца
- Ирина Г.
Рекомендую, всё отлично!
- Комментарий продавца
Ирина, очень рады, что белье для Вашего мальчика подошло по размеру и устраивает по качеству. Всегда Вам рады :)
- Комментарий продавца
- Ирина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё отлично! Спасибо!
- Комментарий продавца
Ирина, благодарим за выбор маечек и топов для Вашей дочери в нашем магазине, Donella - отличный выбор
- Комментарий продавца
- Леся Н.
- Комментарий продавца
ся, мы очень рады что туника Вам подошла, обращайтесь, у нас еще много летних платьев :)
- Комментарий продавца
- Людмила П.
Все отлично, спасибо, хороший халатик 👍 как будет в носке - посмотрим. Успехов вам!
- Комментарий продавца
Людмила спасибо за отзыв! Здорово сносить и на новый халатик заработать! И не только на
халатик :)
- Комментарий продавца
