Отзывы о компании Чарівні Волошки
- Ірина В.
- Комментарий продавца
благодарим за заказ и отзыв :)
- Комментарий продавца
- Євгенія Л.
Делала заказ у Волошек детских панамок и бандан,все очень понравилось качество супер.Спасибо за работу 🥰🥰🥰благодарных покупателей и больших продаж🤗🤗🤗
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку, ждем новых заказов!
- Комментарий продавца
- Элла А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Платье шикарное .
- Комментарий продавца
спасибо за заказ в нашем магазине, всегда Вам рады :)
- Комментарий продавца
- Ирина Р.
Спасибо продавцу. Быстро перезвонили, правильно подобрали размер, отправили в тот же день.
- Комментарий продавца
Спасибо огромное, носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Оксана Ч.
Замовляла носочки дитячі. Все чудово👍 швидко зв'язалися та відправили
- Комментарий продавца
Спасибо огромное, приходите за новинками снова к нам :)
- Комментарий продавца
- Ольга К.
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо за отзыв, всегда Вам рады.
- Комментарий продавца
- Карина Ч.
- Комментарий продавца
Карина, очень приятно видеть высокую оценку нашей работы:)
- Комментарий продавца
- Елена З.
- Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы
- Комментарий продавца
- Ольга О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приехало мое платье! Всё-таки фото витрины немного не то... Вживую смотрится очень даже интересно! Мне понравилось! Под него,конечно,нужно тщательно подобрать обувь и сумку,чтобы оно заиграло! Очень прикольная расцветка у него! И ткань тонкая и очень приятная!Я аж приболела! И еще огромное спасибо консультанту: ох,и повыносила я ей мозг по подборке размера! А она - мастер и очень терпелива. Я два дня ее задалбывала с размером и цветом! Магазину и консультанту огромное спасибо! Больших продаж! Щедрых покупателей! Отличных отзывов! Будьте здоровы!!! Сегодня жаркая погода и я выгуляла платье - мужу понравилось и сотрудницам тоже! Где купила? А там уже нету!))))
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо за теплые слова. Выбор платья без примерки - трудная задача как для покупателя, так и для продавца. Очень рада, что все стороны довольны результатом! :)
- Комментарий продавца
- Христина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим! Приходите за обновками к лету!!
- Комментарий продавца
