Отзывы о компании Чарівні Волошки
- Лилия С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
ЛИЛИЯ, БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ! Пусть малыш растет здоровеньким! У ТМ Miniword есть еще наборы до 1,5 лет!!! Отличный выбор
- Комментарий продавца
- Катерина Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Екатирина, очень рады, что детский купальник понравился Вашей девочки, спасибо за сотрудничество
- Комментарий продавца
- Татьяна П.
Молодцы , рекомендую мне понравилось все -товар, обслуживание вежливость внимательность
и деликатность продавца ,работают профессионалы - спасибо- Комментарий продавца
Татьяна, Ваши слова вдохновляют! Очень благодарны!
- Комментарий продавца
- Дмитро Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупал футболки:качество отличное,доставка быстрая.Рекомендую.
- Комментарий продавца
Дмитрий, спасибо за доверие, рады, что все подошло
- Комментарий продавца
- Светлана и.
Легенькое платье- туника,на лето то,что надо. 4XL хорошо подойдёт на размер 52-54.компаниня работает на все 💯,большое спасибо.Рекомендую ! ☘️
- Комментарий продавца
Светлана, так приятно читать Ваш отзыв, благодарим за доверие :)
- Комментарий продавца
- Наталія Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказ выполнен оперативно, товар хорошего качества и соответствует описанию)
- Комментарий продавца
Наталья, благодарим за выбор, приходите за новинками
- Комментарий продавца
- Марина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала 2 гольфика для дочери в школу, один с коротким рукавом, один с длинным. Со мной связались очень быстро, сделали все необходимые замеры и предложили разные варианты. Гольфики отличного качества, все соответствует описанию и рассказам продавца. Дочь довольна и я тоже!! Спасибо вам большое!! Хороших покупателей и продаж. Рекомендую
- Комментарий продавца
Марина, благодарим Вас! До новых покупок :)
- Комментарий продавца
- Олеся Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку, ждем Вас снова в нашем магазине
- Комментарий продавца
- Алена Л.
Спасибо за заказ!
- Комментарий продавца
Алена, благодарим за доверие к нашему магазину :), спасибо за отзыв
- Комментарий продавца
- Ольга Д.
- Комментарий продавца
Ольга, очень рады, что Вам понравились товары с нашего магазина :)
- Комментарий продавца
