Отзывы о компании Чарівні Волошки
- Богдана Ч.
Продавец и товар хороший. Рекомендую. Перезвонили быстро, на складе было все в наличии, футболки понравились
- Комментарий продавца
благодарим Вас за искренность
- Комментарий продавца
- Николай К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Неймовірно швидко зв'язалися, замовлення відправили в той же день. Супер магазин РЕКОМЕНДУЮ 👍
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, всегда Вам рады
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала брюки для сына. Качество отличное! Размер идеально подошел
- Комментарий продавца
Благодарим, у нас много новинок, заходите в наш магазин
- Комментарий продавца
- Покупатель
Одежда хорошего качества, покупаю здесь уже не первый год. Размеры соответствуют. Цены радуют.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, всегда Вам рады
- Комментарий продавца
- Татьяна И.
Заказала пижамы для сыночков. Отличное качество по очень приятной цене. Быстрая доставка! Я в восторге, что у нас производят такие хорошие вещи. Спасибо. Так держать! Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, заходите к нам еще :)
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошая и заботливая девушка! Буду заказывать.
- Комментарий продавца
Благодарим, ждем Ваших заказов
- Комментарий продавца
- Екатерина Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ доставили бысто, размеры подобрали идиально, с первого раза, несмотря на то,что мы всегда с трудом моги подобрать правильно. Продавец относится с пониманием и четко подбирает товар. Спасибо огромное, буду и в дальнейшем пользоваться этим магазином. Все супер!!! Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
благодарим Вас за отзыв, пусть все сложится наилучшим образом. Всегда Вам рады
- Комментарий продавца
- Хритстина Б.
Замовленя прийшло вчасно.Продавець добре проконсультував.Загалом все добре!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно .
- Комментарий продавца
- Мария М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень довольна. Рекомендую. Буду обращаться к этому продавцу и в дальнейшем.
- Комментарий продавца
Благодарим, Мария! Всего доброго и до скорой встречи в нашем магазине
- Комментарий продавца
- Євгенія П.
Очень хороший магазин, все в наличии согласно сайту,быстрая отправка и главное качественный товар за хорошую цену
- Комментарий продавца
Благодарим Вас, всегда рады!
- Комментарий продавца
